| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Dimensão | Personalizado, por desenho do cliente |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Serviço | OEM/ODM |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Polido, desmembrado, outros |
| Acaba. | Como as exigências de cliente |
| Compatibilidade de software | CAD/CAM |
| Compatibilidade de materiais | Metal, plástico, madeira |
| Propriedades mecânicas | Conforme necessário |
|---|---|
| Pagamento | T/T |
| Controle numérico | CNC |
| Serviço | OEM/ODM |
| Compatibilidade de software | CAD/CAM |
| Compatibilidade de materiais | Metal, plástico, madeira |
|---|---|
| Transportes | Como a exigência do cliente |
| Materiais | Aço inoxidável/liga/alumínio |
| Fabricação de máquinas | Mecânica, moagem, moagem, moagem |
| Tratamento de superfície | Polido, desmembrado, outros |
| Compatibilidade de software | CAD/CAM |
|---|---|
| Controle numérico | CNC |
| Qualidade | Certificado ISO |
| Detecção de falhas | Conforme necessário |
| Fabricação de máquinas | Mecânica, moagem, moagem, moagem |
| Materiais | Aço inoxidável/liga/alumínio |
|---|---|
| Acaba. | Como as exigências de cliente |
| Compatibilidade de software | CAD/CAM |
| Propriedades mecânicas | Conforme necessário |
| Tratamento de superfície | Polido, desmembrado, outros |
| Materiais | Aço inoxidável/liga/alumínio |
|---|---|
| Qualidade | Certificado ISO |
| Propriedades mecânicas | Conforme necessário |
| Tratamento de superfície | Polido, desmembrado, outros |
| Acaba. | Como as exigências de cliente |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Características | Profissionais de alta precisão |
| Cores | Qualquer cor, NEGRA, personalizada, Prata/vermelho/preto/colorido |
|---|---|
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Arquivo de desenho | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Amostra original |
| Dimensão | Personalizado |
| Forma de tiragem | PDF/DWG/IGS/STP/ etc. |