| Cor popular | Cinza preto/azul/escuro/laranja/etc. vermelho |
|---|---|
| Software de concepção | AutoCAD |
| Impressão | Marcação do laser |
| Resistência à corrosão | Ra0,2~Ra3.2 |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Nome | Partes de torneamento CNC |
|---|---|
| função | Serviço de CNC de alumínio |
| Materiais | Alumínio, latão, aço inoxidável, aço carbono, etc. |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Revestimento de superfície | Poluição, pintura, anodização, etc. |
| Tipo de turbina | Hidro turbina de Pelton |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Tratar com | Tornos CNC, fresagem CNC |
| Dimensão | Personalizado, por desenho do cliente |
| Cor popular | Cinza preto/azul/escuro/laranja/etc. vermelho |
|---|---|
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Software de concepção | AutoCAD |
| Resistência à corrosão | Ra0,2~Ra3.2 |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Programas | CAD/ CAM/ CorelDraw/ PRO/ E/ UG/ IGS/ STP |
|---|---|
| Fundição Bruta | Ra1.6-6.3 |
| Palavra-chave | DIDO PEÇAS DE CASTAÇÃO |
| Superfície | Como a procura de cliente |
| Produto | DIDO PEÇAS DE CASTAÇÃO |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Aplicação | fazer à máquina da precisão |
|---|---|
| peso | Personalizado |
| Materiais | Metal, Plástico |
| Dimensão | Personalizado |
| Revestimento de superfície | Polimento, Jateamento, Escovação |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Controle de qualidade | Relatório de inspecção de tamanho completo |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido, disponível |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
| Especificações | Rohs, GV |
| Trabalho | Máquinas de processamento CNC, tornos CNC |
| Serviço | OEM personalizado, OEM/ODM/Customized/Design, serviço fazendo à máquina do cnc, trabalho de tiragem |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Dureza | HRC58-64, De acordo com o material |
| Controle de qualidade | Relatório de inspecção de tamanho completo |
| material | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |