| HTTP Status | 403 |
|---|---|
| Forbidden Access | Yes |
| Error Handling | 403 Error |
| Access Control | Restricted |
| Server Response | Forbidden |
| Product Name | 403 Forbidden |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Access Control | Restricted |
|---|---|
| Security Measure | Access Restriction |
| Access Denied | Yes |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server Response | Forbidden |
| Revestimento | Esmalte ou porcelana, etc. |
|---|---|
| Tamanho | Como desenho do seu produto |
| Espessura da chapa | 0.5~16 mm |
| Materiais | metal |
| Método de transporte | Expresso, aéreo, marítimo |
| Em pó | dentro ou fora |
|---|---|
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Espessura da chapa | 0.5~16 mm |
| Materiais | metal |
| Tipo | peças da tiragem profunda |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
|---|---|
| Transportes marítimos | Por via expressa/por via aérea/por mar |
| Identificação | ISO SGS Rohs |
| Tempo de entrega rápido | 3 a 15 dias |
| Partes de torneamento CNC | Os eixos, os pinos, os arbustos, as engrenagens, etc. |
| Revestimento de superfície | Liso, resíduo metálico, lustroso |
|---|---|
| Estruturas de apoio | Automático ou manual |
| Machining CNC | Não Usinagem CNC |
| Dimensão | 290*140*60 mm |
| Tolerância | 0.01-0.05mm ou personalizado |
| Materiais | metal |
|---|---|
| Tipo | peças da tiragem profunda |
| Tempo de execução da ferramenta | 10 dias |
| Revestimento | Esmalte ou porcelana, etc. |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Espessura de parede mínima | 0.8mm |
|---|---|
| Estilo | Brinquedo dos desenhos animados, TOY MODELO |
| Dimensão | 290*140*60 mm |
| Tempo de execução | 1-3 dias úteis |
| Tolerância | 0.01-0.05mm ou personalizado |