| Propriedades mecânicas | Conforme necessário |
|---|---|
| Pagamento | T/T |
| Controle numérico | CNC |
| Serviço | OEM/ODM |
| Compatibilidade de software | CAD/CAM |
| Aplicativo | Automóveis, aeroespacial, médico, eletrônico, máquinas, etc. |
|---|---|
| Software de design | AutoCAD |
| Impressão | Marcação a Laser |
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Diâmetro | 20.3 mm ou conforme o desenho |
|---|---|
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
| Tempo de entrega rápido | 3-15 dias |
| Palavra chave | componentes da máquina do cnc |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
| Local de origem | DongGuan, China (continente) |
|---|---|
| Compatibilidade de materiais | Metal, plástico, madeira |
| Controle numérico | CNC |
| Fabricação de máquinas | Mecânica, moagem, moagem, moagem |
| Transportes | Como a exigência do cliente |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Superfície rugosa | Ra3.2 |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Serviço | OEM/ODM |
|---|---|
| Acaba. | Como as exigências de cliente |
| Controle numérico | CNC |
| Pagamento | T/T |
| Compatibilidade de software | CAD/CAM |
| Superfície | Anodizado, pó |
|---|---|
| Rugosidade superficial | 0,03 |
| Software de design | AutoCAD |
| Impressão | Marcação a Laser |
| Cor popular | Preto/azul/cinza escuro/laranja/vermelho etc. |
| Marca registrada | ÁS |
|---|---|
| Indústria de aplicações | Sensor |
| Palavra-chave | Torno Cnc Peças de Usinagem Torno Cnc |
| Comprimento | 5m máximos |
| Nome da peça | Inserção central |
| Pagamento | T/T |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável/liga/alumínio |
| Serviço | OEM/ODM |
| Qualidade | Certificado ISO |
| Compatibilidade de materiais | Metal, plástico, madeira |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Projeto | Fazer à máquina do CNC da precisão do OEM |
| Tipo de turbina | Hidro turbina de Pelton |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |