| Tratamento de superfície | Polido, desmembrado, outros |
|---|---|
| Controle numérico | CNC |
| Transportes | Como a exigência do cliente |
| Local de origem | DongGuan, China (continente) |
| Pagamento | T/T |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
|---|---|
| Custom Service | OEM ODM |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Quality | 100% Inspection |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Dimensão | Personalizado, por desenho do cliente |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
|---|---|
| Aplicação | Produtos de beleza, Automóveis, Aeroespacial, Médico, Eletrónica, Cigarros Eletrónicos, |
| Prosess principal | Torno CNC/Fresamento CNC etc |
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| Projeto | Fazer à máquina do CNC da precisão do OEM |
| Prosess principal | Torno CNC/Fresamento CNC etc |
| Error Message | Forbidden |
|---|---|
| Web Application Firewall | Possible |
| Access Denied | Yes |
| Error Response | 403 Forbidden |
| Server Response | Forbidden |
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
|---|---|
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
| Logotipo | Personalizado |
| Tratar com | Torção CNC, fresagem CNC |
| Projeto | Fazer à máquina do CNC da precisão do OEM |
|---|---|
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| Aplicação | Produtos de beleza, Automóveis, Aeroespacial, Médico, Eletrónica, Cigarros Eletrónicos, |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
|---|---|
| Precisão | Alta precisão |
| Em pó | dentro ou fora |
| Materiais | metal |
| Superfície | Suave, sem arranhões e raspagens. |