| Padrão | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
|---|---|
| Custos de Mofo | Pode ser livre se a produção em massa |
| Materiais | metal |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Em pó | dentro ou fora |
| Serviço | OEM/ODM |
|---|---|
| Acaba. | Como as exigências de cliente |
| Controle numérico | CNC |
| Pagamento | T/T |
| Compatibilidade de software | CAD/CAM |
| Em pó | dentro ou fora |
|---|---|
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Espessura da chapa | 0.5~16 mm |
| Materiais | metal |
| Tipo | peças da tiragem profunda |
| Aplicação | Fabricação de metal |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Fabricação de máquinas | máquinas de estampagem e de dobra |
| Materiais | metal |
| Tecnologia | Fabricação a partir de metais de chapa |
| Tipo | peças da tiragem profunda |
|---|---|
| Materiais | metal |
| Tempo de execução da ferramenta | 10 dias |
| Espessura da chapa | 0.5~16 mm |
| Preço unitário | Citado Per See O desenho |
| Packaging Details | As the requirement of customer |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Ability | 1000000PCS/M |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Race |
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
|---|---|
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Impressão | Marcação a laser |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Dureza | HRC58-64, De acordo com o material |
| Controle de qualidade | Relatório de inspecção de tamanho completo |
| material | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Controle de qualidade | Relatório de inspecção de tamanho completo |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido, disponível |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Serviço | OEM personalizado, OEM/ODM/Customized/Design, serviço fazendo à máquina do cnc, trabalho de tiragem |
| Cores | Qualquer cor, NEGRA, personalizada, Prata/vermelho/preto/colorido |
| Aplicação | etc.,Equipamentos industriais,Aplicações médicas,Automóveis/médicos/agrícolas/trenos/válvulas/téxtil |
| Acaba. | Anodizante de cor, revestimento de potência, níquel, anodizante preto, galvanizado a quente |