| Superfície rugosa | 0.03 |
|---|---|
| Aplicação | Automóveis, aeroespacial, médico, eletrônico, máquinas, etc. |
| Cor popular | Cinza preto/azul/escuro/laranja/etc. vermelho |
| Teste e inspeção | Relatório de inspecção da SGS/CITIC |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Propriedades mecânicas | Conforme necessário |
|---|---|
| Pagamento | T/T |
| Controle numérico | CNC |
| Serviço | OEM/ODM |
| Compatibilidade de software | CAD/CAM |
| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Controle de qualidade | Relatório de inspecção de tamanho completo |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido, disponível |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Serviço | OEM personalizado, OEM/ODM/Customized/Design, serviço fazendo à máquina do cnc, trabalho de tiragem |
| Cores | Qualquer cor, NEGRA, personalizada, Prata/vermelho/preto/colorido |
| Aplicação | etc.,Equipamentos industriais,Aplicações médicas,Automóveis/médicos/agrícolas/trenos/válvulas/téxtil |
| Acaba. | Anodizante de cor, revestimento de potência, níquel, anodizante preto, galvanizado a quente |
| Serviço | OEM personalizado, OEM/ODM/Customized/Design, serviço fazendo à máquina do cnc, trabalho de tiragem |
|---|---|
| Acaba. | Anodizante de cor, revestimento de potência, níquel, anodizante preto, galvanizado a quente |
| Aplicação | etc.,Equipamentos industriais,Aplicações médicas,Automóveis/médicos/agrícolas/trenos/válvulas/téxtil |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Cores | Qualquer cor, NEGRA, personalizada, Prata/vermelho/preto/colorido |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
|---|---|
| Custom Service | OEM ODM |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Quality | 100% Inspection |
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
|---|---|
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Impressão | Marcação a laser |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Características | Profissionais de alta precisão |
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
|---|---|
| Diâmetro | Tamanho personalizado |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Tamanho do painel | Custiomized |