| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
|---|---|
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Impressão | Marcação a laser |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
|---|---|
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Impressão | Marcação a laser |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Capacidades materiais | Alumínio, aço, latão, etc. |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Polido, desmembrado, outros |
| Método de processamento | 5-axis |
| Aplicação | Mecânica de precisão |
| Aplicar para | Qualquer peça de usinagem CNC OEM |
| Aplicação | Mecânica de precisão |
|---|---|
| Palavras-chave | Serviço fazendo à máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| Tratamento de superfície | Polido, desmembrado, outros |
| Capacidades materiais | Alumínio, aço, latão, etc. |
| Aplicar para | Qualquer peça de usinagem CNC OEM |
| Material Capabilities | Aluminium,Steel,Brass and etc. |
|---|---|
| Surface Traetment | Polished,Deburred,Other |
| Roughness | Ra0.2-Ra3.2 |
| Application | Precision Machining |
| Software Compatibility | CAD/CAM Software |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Características | Profissionais de alta precisão |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Dureza | HRC58-64, De acordo com o material |
| Controle de qualidade | Relatório de inspecção de tamanho completo |
| material | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
|---|---|
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Características | Profissionais de alta precisão |
| Acaba. | sem abertura e borda afiada |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Controle de qualidade | Relatório de inspecção de tamanho completo |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido, disponível |
| alta precisão | 0.001-0.002 mm |