| Superfície rugosa | 0.03 |
|---|---|
| Resistência à corrosão | Ra0,2~Ra3.2 |
| Cor popular | Cinza preto/azul/escuro/laranja/etc. vermelho |
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Cor popular | Cinza preto/azul/escuro/laranja/etc. vermelho |
|---|---|
| Software de concepção | AutoCAD |
| Impressão | Marcação do laser |
| Resistência à corrosão | Ra0,2~Ra3.2 |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Security Measure | Access Restriction |
|---|---|
| Forbidden Access | Yes |
| HTTP Status | 403 |
| Web Security | High |
| Web Application Firewall | Possible |
| Error Handling | 403 Error |
|---|---|
| Server Configuration | Secure |
| Web Server | openresty |
| Server Response | Forbidden |
| HTTP Status | 403 |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Tamanho | Tamanho padrão ou personalizado |
|---|---|
| Duração | Personalizado |
| Embalagem | Embalagem de exportação padrão ou conforme discutido |
| Materiais | Alumínio, cobre |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Qualidade | 100% de inspecção |
|---|---|
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Capacidades materiais | Alumínio, aço, latão, etc. |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Polido, desmembrado, outros |
| Método de processamento | 5-axis |
| Aplicação | Mecânica de precisão |
| Aplicar para | Qualquer peça de usinagem CNC OEM |