| Propriedades mecânicas | Conforme necessário |
|---|---|
| Pagamento | T/T |
| Controle numérico | CNC |
| Serviço | OEM/ODM |
| Compatibilidade de software | CAD/CAM |
| Materiais | Aço inoxidável/liga/alumínio |
|---|---|
| Acaba. | Como as exigências de cliente |
| Compatibilidade de software | CAD/CAM |
| Propriedades mecânicas | Conforme necessário |
| Tratamento de superfície | Polido, desmembrado, outros |
| Tratamento de superfície | Polido, desmembrado, outros |
|---|---|
| Controle numérico | CNC |
| Serviço | OEM/ODM |
| Acaba. | Como as exigências de cliente |
| Fabricação de máquinas | Mecânica, moagem, moagem, moagem |
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
|---|---|
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
| Prosess principal | Torno CNC/Fresamento CNC etc |
| Tratar com | Tornos CNC, fresagem CNC |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Dimensão | Personalizado, por desenho do cliente |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Product Name | 403 Forbidden |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Projeto | Fazer à máquina do CNC da precisão do OEM |
|---|---|
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| Aplicação | Produtos de beleza, Automóveis, Aeroespacial, Médico, Eletrónica, Cigarros Eletrónicos, |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Acabamento superficial | Poluição, pintura, anodização, etc. |
| Tipo de thread | Métrica, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Tipo de thread | Métrica, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Tolerância | 0,01mm |