| Nome | Peças sobressalentes para fundição a pressão |
|---|---|
| Palavra chave | Morrem as peças da carcaça |
| Tipo de serviço | Fabricado sob medida e OEM |
| Controle de qualidade | ISO 9001:2015 |
| Micro Mecânica | Sim, é. |
| Micro Mecânica | Sim, é. |
|---|---|
| Produto | Morrem as peças da carcaça |
| Garantia da qualidade | ISO/TS16949: 2009 |
| Superfície | Como a procura de cliente |
| Processo | o alumínio morre Casting+machining |
| Qualidade | 100% de inspecção |
|---|---|
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Revestimento de superfície | Liso, resíduo metálico, lustroso |
|---|---|
| Estruturas de apoio | Automático ou manual |
| Machining CNC | Não Usinagem CNC |
| Dimensão | 290*140*60 mm |
| Tolerância | 0.01-0.05mm ou personalizado |
| Tipo de serviço | Fabricado sob medida e OEM |
|---|---|
| Processamento | O alumínio morre carcaça |
| Aplicado | Equipamento industrial |
| Palavra chave | Morrem as peças da carcaça |
| OEM | Disponível |
| Aplicado | Equipamento industrial |
|---|---|
| Processamento | O alumínio morre carcaça |
| Processo | o alumínio morre Casting+machining |
| Tipo de serviço | Fabricado sob medida e OEM |
| OEM | Disponível |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Cavidade | Multi -cavidade |
|---|---|
| Superfície | Como a procura de cliente |
| Palavra-chave | DIDO PEÇAS DE CASTAÇÃO |
| Processamento | Fundição de matriz de alumínio |
| Aplicado | Equipamento industrial |
| Garantia da qualidade | ISO/TS16949: 2009 |
|---|---|
| Programas | CAD/ CAM/ CorelDraw/ PRO/ E/ UG/ IGS/ STP |
| Aplicado | Equipamento industrial |
| Controle de qualidade | ISO 9001:2015 |
| Tipo de serviço | Fabricado sob medida e OEM |
| Superfície rugosa | 0.03 |
|---|---|
| Software de concepção | AutoCAD |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Impressão | Marcação do laser |