| Dimensão | Personalizado |
|---|---|
| Fabricação de máquinas | Machining CNC |
| OEM | Acceptado |
| Cor popular | Cinza preto/azul/escuro/laranja/etc. vermelho |
| Processamento | Fresagem CNC, Torneamento, Usinagem |
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
|---|---|
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Impressão | Marcação a laser |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Características | Profissionais de alta precisão |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
| Especificações | Rohs, GV |
| Trabalho | Máquinas de processamento CNC, tornos CNC |
| Serviço | OEM personalizado, OEM/ODM/Customized/Design, serviço fazendo à máquina do cnc, trabalho de tiragem |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Serviço | OEM personalizado, OEM/ODM/Customized/Design, serviço fazendo à máquina do cnc, trabalho de tiragem |
| Cores | Qualquer cor, NEGRA, personalizada, Prata/vermelho/preto/colorido |
| Aplicação | etc.,Equipamentos industriais,Aplicações médicas,Automóveis/médicos/agrícolas/trenos/válvulas/téxtil |
| Acaba. | Anodizante de cor, revestimento de potência, níquel, anodizante preto, galvanizado a quente |
| Diâmetro | 20.3 mm ou conforme o desenho |
|---|---|
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Inspecção | 100% inspecionado |
| equipamento de usinagem | Capa automática CNC |
| Tempo de entrega rápido | 3-15 dias |
| Identificação | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| Logotipo | Logo Available feito sob encomenda |
| equipamento de usinagem | Capa automática CNC |
| Palavra chave | Partes de torneamento CNC |
| Partes de torneamento CNC | Os eixos, os pinos, os arbustos, as engrenagens, etc. |
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
|---|---|
| Prosess principal | Torno CNC/Fresamento CNC etc |
| Superfície rugosa | Ra3.2 |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
|---|---|
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Tratar com | Tornos CNC, fresagem CNC |
| Superfície rugosa | Ra3.2 |
| Cor popular | Cinza preto/azul/escuro/laranja/etc. vermelho |
|---|---|
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Software de concepção | AutoCAD |
| Resistência à corrosão | Ra0,2~Ra3.2 |
| Superfície | Anodizado, pó |