| Superfície | Anodizado, pó |
|---|---|
| Rugosidade superficial | 0,03 |
| Software de design | AutoCAD |
| Impressão | Marcação a Laser |
| Cor popular | Preto/azul/cinza escuro/laranja/vermelho etc. |
| Marca registrada | ÁS |
|---|---|
| Indústria de aplicações | Sensor |
| Palavra-chave | Torno Cnc Peças de Usinagem Torno Cnc |
| Comprimento | 5m máximos |
| Nome da peça | Inserção central |
| Material | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Teste e inspeção | Relatório de inspecção da SGS/CITIC |
| Cor popular | Preto/azul/cinza escuro/laranja/vermelho etc. |
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
| Impressão | Marcação a Laser |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Tipo de thread | Métrica, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Padrão | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Custos de Mofo | Pode ser livre se a produção em massa |
|---|---|
| Preço unitário | Citado Per See O desenho |
| Tempo de execução da ferramenta | 10 dias |
| Precisão | Alta precisão |
| Superfície | Suave, sem arranhões e raspagens. |
| Propriedades mecânicas | Conforme necessário |
|---|---|
| Pagamento | T/T |
| Controle numérico | CNC |
| Serviço | OEM/ODM |
| Compatibilidade de software | CAD/CAM |
| Casting | Fundições de alta qualidade |
|---|---|
| Vida do Mofo | 25 a 50 tiros |
| Tratamento de superfície | Poluição, pintura, revestimento, tela de seda |
| Ponto | Protótipo rápido da carcaça de vácuo |
| Tempo de execução | 1 a 2 semanas |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Cores | Prata, preto, azul, cor de madeira, cor de revestimento em pó RAL, e assim por diante |
| Utilização | Indústria |
| Duração | Personalizado |
| Tamanho | Tamanho padrão ou personalizado |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
|---|---|
| Precisão | Alta precisão |
| Em pó | dentro ou fora |
| Materiais | metal |
| Superfície | Suave, sem arranhões e raspagens. |
| Tolerância | +/- 0.1mm |
|---|---|
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Material do molde | De fibras sintéticas |
| Precisão | +/- 0,05 mm |
| Casting | Fundições de alta qualidade |