| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Peso | Leve |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| espessura | 0.5 mm-10 mm |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Tolerância | 0,1 mm |
| Terminar | revestimento em pó |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| tamanho | Personalizado |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Cores | Personalizado |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
|---|---|
| Peso | Leve |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Tamanho | Personalizado |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Força | Alto |
|---|---|
| Tolerância | 0.05mm~0.10mm |
| Tamanho | Desenhos do cliente, personalizados, personalizados |
| Ordem em linha | Apoiado |
| Processo | Solução |
| Nível de competência | Requer Soldadores Habilidosos |
|---|---|
| Precisão | Alta precisão |
| Pacote | Caixa; Caso de madeira… |
| Padrão | AISI & |
| Custo | Rentabilidade |
| Tolerância | 0.05mm~0.10mm |
|---|---|
| Força | Alto |
| Durabilidade | Durabilidade |
| Precisão | Alta precisão |
| Pacote | Caixa; Caso de madeira… |
| Precisão | Alta precisão |
|---|---|
| Serviço | OEM personalizado |
| Tolerância | 0.05mm~0.10mm |
| Processo | Solução |
| Força | Alto |
| Aparência | Elegante e sem costura |
|---|---|
| Nível de competência | Requer Soldadores Habilidosos |
| Processo | Solução |
| Tamanho | Desenhos do cliente, personalizados, personalizados |
| Pacote | Caixa; Caso de madeira… |
| Ordem em linha | Apoiado |
|---|---|
| Padrão | AISI & |
| Processo | Solução |
| Nível de competência | Requer Soldadores Habilidosos |
| Tamanho | Desenhos do cliente, personalizados, personalizados |