| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Resistência à corrosão | - Sim, sim. |
| Forma | Personalizado |
| peso | Peso leve |
| Custo | A preços acessíveis |
| Força | Alto |
|---|---|
| Tolerância | 0.05mm~0.10mm |
| Tamanho | Desenhos do cliente, personalizados, personalizados |
| Ordem em linha | Apoiado |
| Processo | Solução |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Acaba. | Revestimento a Pó |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Cores | Personalizável |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Acaba. | Revestimento a Pó |
| Tolerância | 0.1 mm |
| Espessura | 1.5 mm |
| Nome | Partes de torneamento CNC |
|---|---|
| função | Serviço de CNC de alumínio |
| Materiais | Alumínio, latão, aço inoxidável, aço carbono, etc. |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Revestimento de superfície | Poluição, pintura, anodização, etc. |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Padrão | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Acabamento da Superfície | Poluição, pintura, anodização, etc. |
| processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Nome | Partes de torneamento CNC |
|---|---|
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Material | Alumínio, latão, aço inoxidável, aço carbono, etc. |
| processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Revestimento de superfície | Poluição, pintura, anodização, etc. |
| Acabamento superficial | Poluição, pintura, anodização, etc. |
|---|---|
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Tipo de thread | Métrica, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Pacote | Cartão, caixa de madeira, etc. |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Acabamento superficial | Poluição, pintura, anodização, etc. |
| Tipo de thread | Métrica, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Tipo de thread | Métrica, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Tolerância | 0,01mm |