| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
|---|---|
| Cor popular | Cinza preto/azul/escuro/laranja/etc. vermelho |
| Resistência à corrosão | Ra0,2~Ra3.2 |
| Impressão | Marcação do laser |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Cavidade | Multi -cavidade |
|---|---|
| Superfície | Como a procura de cliente |
| Palavra-chave | DIDO PEÇAS DE CASTAÇÃO |
| Processamento | Fundição de matriz de alumínio |
| Aplicado | Equipamento industrial |
| Resistência à corrosão | Ra0,2~Ra3.2 |
|---|---|
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
| Impressão | Marcação do laser |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Teste e inspeção | Relatório de inspecção da SGS/CITIC |
| Micro usinagem | Sim, é. |
|---|---|
| Programas | CAD/ CAM/ CorelDraw/ PRO/ E/ UG/ IGS/ STP |
| Fundição Bruta | Ra1.6-6.3 |
| OEM | Disponível |
| Tipo de serviço | Fabricado sob medida e OEM |
| Nome | Morrem as peças da carcaça |
|---|---|
| Materiais | Zinc Metal de alumínio |
| Projeto | Projeto de molde |
| OEM | - Sim, sim. |
| Processo | Casting a pressão |
| Aplicado | Equipamento industrial |
|---|---|
| Processamento | O alumínio morre carcaça |
| Processo | o alumínio morre Casting+machining |
| Tipo de serviço | Fabricado sob medida e OEM |
| OEM | Disponível |
| Micro usinagem | Sim, é. |
|---|---|
| Processamento | Fundição de matriz de alumínio |
| Palavra-chave | DIDO PEÇAS DE CASTAÇÃO |
| Superfície | Como a procura de cliente |
| OEM | disponível |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Características | Profissionais de alta precisão |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Controle de qualidade | Relatório de inspecção de tamanho completo |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido, disponível |
| alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
|---|---|
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Características | Profissionais de alta precisão |
| Acaba. | sem abertura e borda afiada |