| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Impressão | Marcação do laser |
| Teste e inspeção | Relatório de inspecção da SGS/CITIC |
| Resistência à corrosão | Ra0,2~Ra3.2 |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Cor popular | Cinza preto/azul/escuro/laranja/etc. vermelho |
|---|---|
| Software de concepção | AutoCAD |
| Impressão | Marcação do laser |
| Resistência à corrosão | Ra0,2~Ra3.2 |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Software de concepção | AutoCAD |
|---|---|
| Superfície | Anodizado, pó |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Cor popular | Cinza preto/azul/escuro/laranja/etc. vermelho |
| Software de concepção | AutoCAD |
| Teste e inspeção | Relatório de inspecção da SGS/CITIC |
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
| Dimensão | Personalizado |
|---|---|
| Fabricação de máquinas | Machining CNC |
| OEM | Acceptado |
| Cor popular | Cinza preto/azul/escuro/laranja/etc. vermelho |
| Processamento | Fresagem CNC, Torneamento, Usinagem |
| Indústria de aplicações | Sensor |
|---|---|
| Aplicativos | Automóveis, Aeroespacial, Médico, Eletrónica |
| Comprimento | 5m máximos |
| Grossura | Personalizado |
| Máquinas | Máquinas de usinagem CNC |
| Material do produto | aço |
|---|---|
| Personalizado | Apoio do OEM & do ODM |
| Forma | Seção redonda |
| Palavra-chave | Torno Cnc Peças de Usinagem Torno Cnc |
| Aplicativo | Equipamento de pulverização de hardware |
| Máquinas | Máquinas de usinagem CNC |
|---|---|
| Personalizado | Apoio do OEM & do ODM |
| Indústria de aplicações | Sensor |
| Forma | Seção redonda |
| Dureza | HRC58-64, De acordo com o material |
| Forma | Seção redonda |
|---|---|
| Comprimento | 5m máximos |
| Indústria de aplicações | Sensor |
| Aplicativo | Equipamento de pulverização de hardware |
| Máquinas | Máquinas de usinagem CNC |
| Marca registrada | ÁS |
|---|---|
| Indústria de aplicações | Sensor |
| Palavra-chave | Torno Cnc Peças de Usinagem Torno Cnc |
| Comprimento | 5m máximos |
| Nome da peça | Inserção central |