| Local de origem | DongGuan, China (continente) |
|---|---|
| Serviço | OEM/ODM |
| Pagamento | T/T |
| Materiais | Aço inoxidável/liga/alumínio |
| Controle numérico | CNC |
| Pagamento | T/T |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável/liga/alumínio |
| Acaba. | Como as exigências de cliente |
| Controle numérico | CNC |
| Compatibilidade de materiais | Metal, plástico, madeira |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
|---|---|
| Aplicação | Produtos de beleza, Automóveis, Aeroespacial, Médico, Eletrónica, Cigarros Eletrónicos, |
| Prosess principal | Torno CNC/Fresamento CNC etc |
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
|---|---|
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
| Logotipo | Personalizado |
| Tratar com | Torção CNC, fresagem CNC |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Dimensão | Personalizado, por desenho do cliente |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Tamanho | Tamanho padrão ou personalizado |
|---|---|
| Duração | Personalizado |
| Embalagem | Embalagem de exportação padrão ou conforme discutido |
| Materiais | Alumínio, cobre |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
|---|---|
| Precisão | Alta precisão |
| Em pó | dentro ou fora |
| Materiais | metal |
| Superfície | Suave, sem arranhões e raspagens. |