| Tamanho | Como desenho do seu produto |
|---|---|
| Padrão | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Custos de Mofo | Pode ser livre se a produção em massa |
| Preço unitário | Citado Per See O desenho |
| Nome | Folha de metal estampada |
|---|---|
| Padrão | ISO14001 |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Tamanho | Costumes |
| peso | Peso leve |
| Nome | Folha de metal estampada |
|---|---|
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Tamanho | personalizável |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| tamanho | Personalizado |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Cores | Personalizado |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
|---|---|
| Visita da fábrica | Bem-vindo a qualquer momento. |
| Palavra chave | componentes da máquina do cnc |
| equipamento de usinagem | Capa automática CNC |
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
| Diâmetro | 20.3 mm ou conforme o desenho |
|---|---|
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
| Tempo de entrega rápido | 3-15 dias |
| Palavra chave | componentes da máquina do cnc |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
| Diâmetro | 20.3 mm ou conforme o desenho |
|---|---|
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Inspecção | 100% inspecionado |
| equipamento de usinagem | Capa automática CNC |
| Tempo de entrega rápido | 3-15 dias |
| Tempo de entrega rápido | 3-15 dias |
|---|---|
| Visita da fábrica | Bem-vindo a qualquer momento. |
| Inspecção | 100% inspecionado |
| Palavra chave | componentes da máquina do cnc |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
| Identificação | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| Palavra chave | Partes de torneamento CNC |
| equipamento de usinagem | Capa automática CNC |
| Inspecção | 100% inspecionado |
| Logotipo | Logo Available feito sob encomenda |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Superfície rugosa | Ra3.2 |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |