| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Controle de qualidade | Relatório de inspecção de tamanho completo |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido, disponível |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
| Especificações | Rohs, GV |
| Trabalho | Máquinas de processamento CNC, tornos CNC |
| Serviço | OEM personalizado, OEM/ODM/Customized/Design, serviço fazendo à máquina do cnc, trabalho de tiragem |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Dureza | HRC58-64, De acordo com o material |
| Controle de qualidade | Relatório de inspecção de tamanho completo |
| material | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
|---|---|
| Diâmetro | Tamanho personalizado |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Serviço | OEM personalizado, OEM/ODM/Customized/Design, serviço fazendo à máquina do cnc, trabalho de tiragem |
| Cores | Qualquer cor, NEGRA, personalizada, Prata/vermelho/preto/colorido |
| Aplicação | etc.,Equipamentos industriais,Aplicações médicas,Automóveis/médicos/agrícolas/trenos/válvulas/téxtil |
| Acaba. | Anodizante de cor, revestimento de potência, níquel, anodizante preto, galvanizado a quente |
| Serviço | OEM personalizado, OEM/ODM/Customized/Design, serviço fazendo à máquina do cnc, trabalho de tiragem |
|---|---|
| Acaba. | Anodizante de cor, revestimento de potência, níquel, anodizante preto, galvanizado a quente |
| Aplicação | etc.,Equipamentos industriais,Aplicações médicas,Automóveis/médicos/agrícolas/trenos/válvulas/téxtil |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Cores | Qualquer cor, NEGRA, personalizada, Prata/vermelho/preto/colorido |
| Material | Aluminum, Steel, Stainless Steel, Brass, Copper, Titanium, Etc. |
|---|---|
| Color | Any color,BLACK,customized,Silver/red/black/colorful |
| Application | etc.,Industrial Equipment,Medical Applications,Auto /medical/agricultural/train/valve/textile,Medical Equipments |
| Drawing File | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Original Sample |
| Dimension | Customized |
| Diâmetro | 20.3 mm ou conforme o desenho |
|---|---|
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Inspecção | 100% inspecionado |
| equipamento de usinagem | Capa automática CNC |
| Tempo de entrega rápido | 3-15 dias |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
|---|---|
| Tempo de entrega rápido | 3-15 dias |
| Palavra chave | componentes da máquina do cnc |
| Visita da fábrica | Bem-vindo a qualquer momento. |
| Identificação | ISO SGS Rohs |