| Nome | Partes de torneamento CNC |
|---|---|
| função | Serviço de CNC de alumínio |
| Materiais | Alumínio, latão, aço inoxidável, aço carbono, etc. |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Revestimento de superfície | Poluição, pintura, anodização, etc. |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
|---|---|
| Transportes marítimos | Por via expressa/por via aérea/por mar |
| Identificação | ISO SGS Rohs |
| Tempo de entrega rápido | 3 a 15 dias |
| Partes de torneamento CNC | Os eixos, os pinos, os arbustos, as engrenagens, etc. |
| Local de origem | DongGuan, China (continente) |
|---|---|
| Compatibilidade de materiais | Metal, plástico, madeira |
| Controle numérico | CNC |
| Fabricação de máquinas | Mecânica, moagem, moagem, moagem |
| Transportes | Como a exigência do cliente |
| Revestimento de superfície | Liso, resíduo metálico, lustroso |
|---|---|
| Estruturas de apoio | Automático ou manual |
| Machining CNC | Não Usinagem CNC |
| Dimensão | 290*140*60 mm |
| Tolerância | 0.01-0.05mm ou personalizado |
| Espessura de parede mínima | 0.8mm |
|---|---|
| Estilo | Brinquedo dos desenhos animados, TOY MODELO |
| Dimensão | 290*140*60 mm |
| Tempo de execução | 1-3 dias úteis |
| Tolerância | 0.01-0.05mm ou personalizado |
| Estilo | Brinquedo dos desenhos animados, TOY MODELO |
|---|---|
| Formato de desenho | IGS STP STL CTA MR3D |
| Tipo de fabricação | impressão 3D |
| Tecnologia de impressão | FDM, SLA, SLS |
| Machining CNC | Não Usinagem CNC |
| Materiais | metal |
|---|---|
| Tipo | peças da tiragem profunda |
| Tempo de execução da ferramenta | 10 dias |
| Revestimento | Esmalte ou porcelana, etc. |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Método de transporte | Expresso, aéreo, marítimo |
|---|---|
| Materiais | metal |
| Em pó | dentro ou fora |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Custos de Mofo | Pode ser livre se a produção em massa |
| Estilo | Brinquedo dos desenhos animados, TOY MODELO |
|---|---|
| Tempo de execução | 1-3 dias úteis |
| Machining CNC | Não Usinagem CNC |
| Estruturas de apoio | Automático ou manual |
| Materiais | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, etc. |
| Padrão | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
|---|---|
| Custos de Mofo | Pode ser livre se a produção em massa |
| Materiais | metal |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Em pó | dentro ou fora |