| Tamanho | Como desenho do seu produto |
|---|---|
| Padrão | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Custos de Mofo | Pode ser livre se a produção em massa |
| Preço unitário | Citado Per See O desenho |
| Em pó | dentro ou fora |
|---|---|
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Espessura da chapa | 0.5~16 mm |
| Materiais | metal |
| Tipo | peças da tiragem profunda |
| Materiais | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, etc. |
|---|---|
| Tamanho mínimo do detalhe | 0.1 mm |
| Revestimento de superfície | Liso, resíduo metálico, lustroso |
| Machining CNC | Não Usinagem CNC |
| Tipo de fabricação | impressão 3D |
| Tecnologia de impressão | FDM, SLA, SLS |
|---|---|
| Machining CNC | Não Usinagem CNC |
| Materiais | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, etc. |
| Estilo | Brinquedo dos desenhos animados, TOY MODELO |
| Revestimento de superfície | Liso, resíduo metálico, lustroso |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
|---|---|
| Tipo | peças da tiragem profunda |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Preço unitário | Citado Per See O desenho |
| Materiais | metal |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Custos de Mofo | Pode ser livre se a produção em massa |
|---|---|
| Preço unitário | Citado Per See O desenho |
| Tempo de execução da ferramenta | 10 dias |
| Precisão | Alta precisão |
| Superfície | Suave, sem arranhões e raspagens. |
| Materiais | metal |
|---|---|
| Precisão | Alta precisão |
| Em pó | dentro ou fora |
| Método de transporte | Expresso, aéreo, marítimo |
| Tamanho | Como desenho do seu produto |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Acaba. | Revestimento a Pó |
| Tolerância | 0.1 mm |
| Espessura | 1.5 mm |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Tolerância | 0,1 mm |
| Terminar | revestimento em pó |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |