| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Projeto | Fazer à máquina do CNC da precisão do OEM |
|---|---|
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
| Aplicação | Produtos de beleza, Automóveis, Aeroespacial, Médico, Eletrónica, Cigarros Eletrónicos, |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Qualidade | 100% de inspecção |
|---|---|
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
|---|---|
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Tratar com | Tornos CNC, fresagem CNC |
| Superfície rugosa | Ra3.2 |
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
|---|---|
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
| Prosess principal | Torno CNC/Fresamento CNC etc |
| Tratar com | Tornos CNC, fresagem CNC |
| Cores | Qualquer cor, NEGRA, personalizada, Prata/vermelho/preto/colorido |
|---|---|
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Arquivo de desenho | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Amostra original |
| Dimensão | Personalizado |
| Forma de tiragem | PDF/DWG/IGS/STP/ etc. |
| Forma de tiragem | PDF/DWG/IGS/STP/ etc. |
|---|---|
| Cores | Qualquer cor, NEGRA, personalizada, Prata/vermelho/preto/colorido |
| Tratamento de superfície | Anodização, polir, revestimento em pó, arejamento, pintura |
| Processamento | moagem, torneamento CNC, corte de fios, EDM |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Aplicação | Máquinas industriais |
|---|---|
| Revestimento | Revestimento em pó, revestimento de zinco, etc. |
| Personalização | Disponível |
| Características | Resistência à corrosão, dura |
| Palavra chave | Moinho de metais a CNC |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Projeto | Fazer à máquina do CNC da precisão do OEM |
| Tipo de turbina | Hidro turbina de Pelton |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |