| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Controle de qualidade | Relatório de inspecção de tamanho completo |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido, disponível |
| alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
|---|---|
| Custom Service | OEM ODM |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Quality | 100% Inspection |
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
|---|---|
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
| Logotipo | Personalizado |
| Tratar com | Torção CNC, fresagem CNC |
| Fabricação de máquinas | Mecânica, moagem, moagem, moagem |
|---|---|
| Transportes | Como a exigência do cliente |
| Acaba. | Como as exigências de cliente |
| Local de origem | DongGuan, China (continente) |
| Compatibilidade de materiais | Metal, plástico, madeira |
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
|---|---|
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Impressão | Marcação a laser |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Características | Profissionais de alta precisão |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Dureza | HRC58-64, De acordo com o material |
| Controle de qualidade | Relatório de inspecção de tamanho completo |
| material | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
|---|---|
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Características | Profissionais de alta precisão |
| Acaba. | sem abertura e borda afiada |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Controle de qualidade | Relatório de inspecção de tamanho completo |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido, disponível |