| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
|---|---|
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
| Visita da fábrica | Bem-vindo a qualquer momento. |
| Logotipo | Logo Available feito sob encomenda |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
|---|---|
| Visita da fábrica | Bem-vindo a qualquer momento. |
| Palavra chave | componentes da máquina do cnc |
| equipamento de usinagem | Capa automática CNC |
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
| Nome | Partes de torneamento CNC |
|---|---|
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Material | Alumínio, latão, aço inoxidável, aço carbono, etc. |
| processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Revestimento de superfície | Poluição, pintura, anodização, etc. |
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
|---|---|
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Impressão | Marcação a laser |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Controle de qualidade | Relatório de inspecção de tamanho completo |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido, disponível |
| alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Cores | Qualquer cor, NEGRA, personalizada, Prata/vermelho/preto/colorido |
|---|---|
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Arquivo de desenho | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Amostra original |
| Dimensão | Personalizado |
| Forma de tiragem | PDF/DWG/IGS/STP/ etc. |
| Forma de tiragem | PDF/DWG/IGS/STP/ etc. |
|---|---|
| Cores | Qualquer cor, NEGRA, personalizada, Prata/vermelho/preto/colorido |
| Tratamento de superfície | Anodização, polir, revestimento em pó, arejamento, pintura |
| Processamento | moagem, torneamento CNC, corte de fios, EDM |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
|---|---|
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Impressão | Marcação a laser |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Características | Profissionais de alta precisão |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Dureza | HRC58-64, De acordo com o material |
| Controle de qualidade | Relatório de inspecção de tamanho completo |
| material | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |