| Local de origem | DongGuan, China (continente) |
|---|---|
| Serviço | OEM/ODM |
| Pagamento | T/T |
| Materiais | Aço inoxidável/liga/alumínio |
| Controle numérico | CNC |
| Propriedades mecânicas | Conforme necessário |
|---|---|
| Pagamento | T/T |
| Controle numérico | CNC |
| Serviço | OEM/ODM |
| Compatibilidade de software | CAD/CAM |
| Espessura | 0.5 mm-10 mm |
|---|---|
| Forma | Personalizado |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Resistência à corrosão | - Sim, sim. |
| OEM/ODM | - Sim, sim. |
| Aplicação | fazer à máquina da precisão |
|---|---|
| Revestimento de superfície | Polimento, Jateamento, Escovação |
| peso | Personalizado |
| Materiais | Metal, Plástico |
| Cores | De prata, preto, vermelho, azul, etc. |
| Tolerância | 0.05mm~0.10mm |
|---|---|
| Força | Alto |
| Durabilidade | Durabilidade |
| Precisão | Alta precisão |
| Pacote | Caixa; Caso de madeira… |
| Compatibilidade de materiais | Metal, plástico, madeira |
|---|---|
| Transportes | Como a exigência do cliente |
| Materiais | Aço inoxidável/liga/alumínio |
| Fabricação de máquinas | Mecânica, moagem, moagem, moagem |
| Tratamento de superfície | Polido, desmembrado, outros |
| Pagamento | T/T |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável/liga/alumínio |
| Acaba. | Como as exigências de cliente |
| Controle numérico | CNC |
| Compatibilidade de materiais | Metal, plástico, madeira |
| Aparência | Elegante e sem costura |
|---|---|
| Nível de competência | Requer Soldadores Habilidosos |
| Processo | Solução |
| Tamanho | Desenhos do cliente, personalizados, personalizados |
| Pacote | Caixa; Caso de madeira… |
| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Aplicação | Produtos de beleza, Automóveis, Aeroespacial, Médico, Eletrónica, Cigarros Eletrónicos, |
|---|---|
| Logotipo | personalizado |
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |