| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Tratamento de superfície | Polido, desmembrado, outros |
|---|---|
| Método de processamento | 5-axis |
| Formato de desenho | STP, STL, IGS, CAD, etc. |
| Palavras-chave | Serviço fazendo à máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| Capacidades materiais | Alumínio, aço, latão, etc. |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Padrão | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Acabamento da Superfície | Poluição, pintura, anodização, etc. |
| processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Forma | Redondo, quadrado, plano ou personalizado |
| Amostragens gratuitas | - Sim, sim. |
| Embalagem | Embalagem de exportação padrão ou conforme discutido |
| Utilização | Indústria |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Tipo de thread | Métrica, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Padrão | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
|---|---|
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Tratar com | Tornos CNC, fresagem CNC |
| Superfície rugosa | Ra3.2 |
| Resistência à corrosão | Ra0,2~Ra3.2 |
|---|---|
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
| Impressão | Marcação do laser |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Teste e inspeção | Relatório de inspecção da SGS/CITIC |
| Material do produto | aço |
|---|---|
| Personalizado | Apoio do OEM & do ODM |
| Forma | Seção redonda |
| Palavra-chave | Torno Cnc Peças de Usinagem Torno Cnc |
| Aplicativo | Equipamento de pulverização de hardware |
| Diâmetro | 20.3 mm ou conforme o desenho |
|---|---|
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Inspecção | 100% inspecionado |
| equipamento de usinagem | Capa automática CNC |
| Tempo de entrega rápido | 3-15 dias |
| Fabricação de máquinas | Mecânica, moagem, moagem, moagem |
|---|---|
| Transportes | Como a exigência do cliente |
| Acaba. | Como as exigências de cliente |
| Local de origem | DongGuan, China (continente) |
| Compatibilidade de materiais | Metal, plástico, madeira |