| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| OEM e ODM | O nosso engenheiro pode verificar e discutir o seu projeto, grande ajuda! |
|---|---|
| Espessura | Personalizado |
| Forma | Redondo, quadrado, plano ou personalizado |
| Materiais | Alumínio, cobre |
| Cores | Prata, preto, azul, cor de madeira, cor de revestimento em pó RAL, e assim por diante |
| Embalagem | Embalagem de exportação padrão ou conforme discutido |
|---|---|
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Tipo | Sombras Roller, Roller |
| Cores | Prata, preto, azul, cor de madeira, cor de revestimento em pó RAL, e assim por diante |
| Tamanho | Tamanho padrão ou personalizado |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
|---|---|
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
| Visita da fábrica | Bem-vindo a qualquer momento. |
| Logotipo | Logo Available feito sob encomenda |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Tipo de turbina | Hidro turbina de Pelton |
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
| Projeto | Fazer à máquina do CNC da precisão do OEM |
| Tolerância | +/- 0,005mm |
|---|---|
| Aplicação | fazer à máquina da precisão |
| Espessura do revestimento | Personalizado |
| Cores | De prata, preto, vermelho, azul, etc. |
| Tratamento de superfície | Anodização, revestimento, pintura, etc. |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Cores | Prata, preto, azul, cor de madeira, cor de revestimento em pó RAL, e assim por diante |
| Utilização | Indústria |
| Duração | Personalizado |
| Tamanho | Tamanho padrão ou personalizado |
| Tratar com | Tornos CNC, fresagem CNC |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Tipo de turbina | Hidro turbina de Pelton |
| Serviço personalizado | OEM ODM |
| Superfície rugosa | Ra3.2 |
| Serviço personalizado | OEM ODM |
|---|---|
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Logotipo | Personalizado |
| Dimensão | Personalizado, por desenho do cliente |
| Controle numérico | CNC |
|---|---|
| Compatibilidade de materiais | Metal, plástico, madeira |
| Pagamento | T/T |
| Materiais | Aço inoxidável/liga/alumínio |
| Transportes | Como a exigência do cliente |