| Estilo | Brinquedo dos desenhos animados, TOY MODELO |
|---|---|
| Formato de desenho | IGS STP STL CTA MR3D |
| Tipo de fabricação | impressão 3D |
| Tecnologia de impressão | FDM, SLA, SLS |
| Machining CNC | Não Usinagem CNC |
| Nome | Folha de metal estampada |
|---|---|
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Tamanho | personalizável |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Acaba. | Revestimento a Pó |
| Tolerância | 0.1 mm |
| Espessura | 1.5 mm |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Cores | Personalizado |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Nome | Folha de metal estampada |
|---|---|
| Padrão | ISO14001 |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Tamanho | Costumes |
| peso | Peso leve |
| Tamanho mínimo do detalhe | 0.1 mm |
|---|---|
| Tecnologia de impressão | FDM, SLA, SLS |
| Tempo de execução | 1-3 dias úteis |
| Amostra | 3d imprimiu |
| Materiais | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, etc. |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Peso | Peso leve |
| Nome | Folha de metal estampada |
| Padrão | ISO14001 |
| Tamanho | costume |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Nome | Folha de metal estampada |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Peso | Peso leve |
| Tamanho | Personalizável |