| Indústria de aplicações | Sensor |
|---|---|
| Aplicativos | Automóveis, Aeroespacial, Médico, Eletrónica |
| Comprimento | 5m máximos |
| Grossura | Personalizado |
| Máquinas | Máquinas de usinagem CNC |
| Tipo de turbina | Hidro turbina de Pelton |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Tratar com | Tornos CNC, fresagem CNC |
| Dimensão | Personalizado, por desenho do cliente |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Tipo de turbina | Hidro turbina de Pelton |
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
| Projeto | Fazer à máquina do CNC da precisão do OEM |
| Tratar com | Tornos CNC, fresagem CNC |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Tipo de turbina | Hidro turbina de Pelton |
| Serviço personalizado | OEM ODM |
| Superfície rugosa | Ra3.2 |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Projeto | Fazer à máquina do CNC da precisão do OEM |
|---|---|
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
| Aplicação | Produtos de beleza, Automóveis, Aeroespacial, Médico, Eletrónica, Cigarros Eletrónicos, |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Qualidade | 100% de inspecção |
|---|---|
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
|---|---|
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
| Prosess principal | Torno CNC/Fresamento CNC etc |
| Tratar com | Tornos CNC, fresagem CNC |