| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Aplicativo | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Tamanho | personalizado |
| Peso | Peso leve |
| Forma | personalizado |
| Máquinas | Máquinas de usinagem CNC |
|---|---|
| Personalizado | Apoio do OEM & do ODM |
| Indústria de aplicações | Sensor |
| Forma | Seção redonda |
| Dureza | HRC58-64, De acordo com o material |
| Marca registrada | ÁS |
|---|---|
| Indústria de aplicações | Sensor |
| Palavra-chave | Torno Cnc Peças de Usinagem Torno Cnc |
| Comprimento | 5m máximos |
| Nome da peça | Inserção central |
| Aplicativo | Automóveis, aeroespacial, médico, eletrônico, máquinas, etc. |
|---|---|
| Software de design | AutoCAD |
| Teste e inspeção | Relatório de inspecção da SGS/CITIC |
| Impressão | Marcação a Laser |
| Rugosidade | Ra0,2~Ra3.2 |
| Forma | Seção redonda |
|---|---|
| Comprimento | 5m máximos |
| Indústria de aplicações | Sensor |
| Aplicativo | Equipamento de pulverização de hardware |
| Máquinas | Máquinas de usinagem CNC |
| Superfície | Anodizado, pó |
|---|---|
| Rugosidade superficial | 0,03 |
| Software de design | AutoCAD |
| Impressão | Marcação a Laser |
| Cor popular | Preto/azul/cinza escuro/laranja/vermelho etc. |
| Espessura de parede mínima | 0.8mm |
|---|---|
| Tolerância | 0.01-0.05mm ou personalizado |
| Tempo de execução | 1-3 dias úteis |
| Tamanho mínimo do detalhe | 0.1 mm |
| Estilo | Brinquedo dos desenhos animados, TOY MODELO |
| Deal With | CNC turning,CNC milling |
|---|---|
| Process | CNC turning & milling |
| Advantage | Fast Delivery |
| Método do navio | Por expresso, pelo ar, pelo mar |
| Drawing Format | You Supply Can Be Accepted |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Tolerância | 0,1 mm |
| Terminar | revestimento em pó |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Nome | Folha de metal estampada |
|---|---|
| Peso | Peso leve |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Tamanho | Personalizável |