| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
|---|---|
| equipamento de usinagem | Capa automática CNC |
| Transporte marítimo | Pelo mar de Express/By Air/By |
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
| Inspecção | 100% inspecionado |
| Aplicação | Produtos de beleza, Automóveis, Aeroespacial, Médico, Eletrónica, Cigarros Eletrónicos, |
|---|---|
| Logotipo | personalizado |
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
| Projeto | Fazer à máquina do CNC da precisão do OEM |
|---|---|
| Dimensão | Personalizado, por desenho do cliente |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Prosess principal | Torno CNC/Fresamento CNC etc |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
|---|---|
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Tratar com | Tornos CNC, fresagem CNC |
| Superfície rugosa | Ra3.2 |
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
|---|---|
| Aplicação | Produtos de beleza, Automóveis, Aeroespacial, Médico, Eletrónica, Cigarros Eletrónicos, |
| Prosess principal | Torno CNC/Fresamento CNC etc |
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Dimensão | Personalizado, por desenho do cliente |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
|---|---|
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Impressão | Marcação a laser |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Características | Profissionais de alta precisão |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
| Especificações | Rohs, GV |
| Trabalho | Máquinas de processamento CNC, tornos CNC |
| Serviço | OEM personalizado, OEM/ODM/Customized/Design, serviço fazendo à máquina do cnc, trabalho de tiragem |