| Padrão | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
|---|---|
| Custos de Mofo | Pode ser livre se a produção em massa |
| Materiais | metal |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Em pó | dentro ou fora |
| Matéria-prima | ABS |
|---|---|
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Vida do Mofo | 25 a 50 tiros |
| Tempo de execução | 1 a 2 semanas |
| OEM/ODM | - Sim, sim. |
| Casting | Fundições de alta qualidade |
|---|---|
| Tipo de fabricação | Fusão a vácuo de mofo de silicone |
| Entrega | Entrega mundial |
| Material do molde | De fibras sintéticas |
| Tratamento de superfície | Poluição, pintura, revestimento, tela de seda |
| Revestimento | Esmalte ou porcelana, etc. |
|---|---|
| Tamanho | Como desenho do seu produto |
| Espessura da chapa | 0.5~16 mm |
| Materiais | metal |
| Método de transporte | Expresso, aéreo, marítimo |
| Tamanho | Como desenho do seu produto |
|---|---|
| Precisão | Alta precisão |
| Espessura da chapa | 0.5~16 mm |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Tamanho | Como desenho do seu produto |
|---|---|
| Padrão | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Custos de Mofo | Pode ser livre se a produção em massa |
| Preço unitário | Citado Per See O desenho |
| Embalagem | Embalagem de exportação padrão ou conforme discutido |
|---|---|
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Tipo | Sombras Roller, Roller |
| Cores | Prata, preto, azul, cor de madeira, cor de revestimento em pó RAL, e assim por diante |
| Tamanho | Tamanho padrão ou personalizado |
| Materiais | metal |
|---|---|
| Tipo | peças da tiragem profunda |
| Tempo de execução da ferramenta | 10 dias |
| Revestimento | Esmalte ou porcelana, etc. |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Tamanho mínimo do detalhe | 0.1 mm |
|---|---|
| Tecnologia de impressão | FDM, SLA, SLS |
| Tempo de execução | 1-3 dias úteis |
| Amostra | 3d imprimiu |
| Materiais | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, etc. |