| Tolerância | ± 0,1 mm |
|---|---|
| Método de transporte | Expresso, aéreo, marítimo |
| Custos de Mofo | Pode ser livre se a produção em massa |
| Tipo | peças da tiragem profunda |
| Superfície | Suave, sem arranhões e raspagens. |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
|---|---|
| equipamento de usinagem | Capa automática CNC |
| Transporte marítimo | Pelo mar de Express/By Air/By |
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
| Inspecção | 100% inspecionado |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
|---|---|
| Peso | Leve |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Tamanho | Personalizado |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Acaba. | Revestimento a Pó |
| Tolerância | 0.1 mm |
| Espessura | 1.5 mm |
| Espessura | 0.5 mm-10 mm |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Forma | Personalizado |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Acaba. | Revestimento a Pó |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Cores | Personalizável |
| Espessura | 0.5 mm-10 mm |
|---|---|
| Forma | Personalizado |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Resistência à corrosão | - Sim, sim. |
| OEM/ODM | - Sim, sim. |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Nome | Folha de metal estampada |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Peso | Peso leve |
| Tamanho | Personalizável |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Cores | Personalizado |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Aplicativo | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Tamanho | personalizado |
| Peso | Peso leve |
| Forma | personalizado |