| Tratamento de superfície | Polido, desmembrado, outros |
|---|---|
| Método de processamento | 5-axis |
| Formato de desenho | STP, STL, IGS, CAD, etc. |
| Palavras-chave | Serviço fazendo à máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| Capacidades materiais | Alumínio, aço, latão, etc. |
| Forma de tiragem | PDF/DWG/IGS/STP/ etc. |
|---|---|
| Cores | Qualquer cor, NEGRA, personalizada, Prata/vermelho/preto/colorido |
| Tratamento de superfície | Anodização, polir, revestimento em pó, arejamento, pintura |
| Processamento | moagem, torneamento CNC, corte de fios, EDM |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
|---|---|
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Impressão | Marcação a laser |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
|---|---|
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Impressão | Marcação a laser |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Dureza | HRC58-64, De acordo com o material |
| Controle de qualidade | Relatório de inspecção de tamanho completo |
| material | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
|---|---|
| Diâmetro | Tamanho personalizado |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Material | Aluminum, Steel, Stainless Steel, Brass, Copper, Titanium, Etc. |
|---|---|
| Color | Any color,BLACK,customized,Silver/red/black/colorful |
| Application | etc.,Industrial Equipment,Medical Applications,Auto /medical/agricultural/train/valve/textile,Medical Equipments |
| Drawing File | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Original Sample |
| Dimension | Customized |
| Superfície | Anodizado, pó |
|---|---|
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Cor popular | Cinza preto/azul/escuro/laranja/etc. vermelho |
| Software de concepção | AutoCAD |
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Tipo de turbina | Hidro turbina de Pelton |
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
| Projeto | Fazer à máquina do CNC da precisão do OEM |