| Nome | Partes de torneamento CNC |
|---|---|
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Material | Alumínio, latão, aço inoxidável, aço carbono, etc. |
| processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Revestimento de superfície | Poluição, pintura, anodização, etc. |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Padrão | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Acabamento da Superfície | Poluição, pintura, anodização, etc. |
| processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
|---|---|
| Custom Service | OEM ODM |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Quality | 100% Inspection |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Superfície rugosa | Ra3.2 |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Qualidade | 100% de inspecção |
|---|---|
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
|---|---|
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Tratar com | Tornos CNC, fresagem CNC |
| Superfície rugosa | Ra3.2 |
| Superfície | Anodizado, pó |
|---|---|
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Cor popular | Cinza preto/azul/escuro/laranja/etc. vermelho |
| Software de concepção | AutoCAD |
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
| Superfície rugosa | 0.03 |
|---|---|
| Resistência à corrosão | Ra0,2~Ra3.2 |
| Cor popular | Cinza preto/azul/escuro/laranja/etc. vermelho |
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Cor popular | Cinza preto/azul/escuro/laranja/etc. vermelho |
|---|---|
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Software de concepção | AutoCAD |
| Resistência à corrosão | Ra0,2~Ra3.2 |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Impressão | Marcação do laser |
| Teste e inspeção | Relatório de inspecção da SGS/CITIC |
| Resistência à corrosão | Ra0,2~Ra3.2 |
| Superfície | Anodizado, pó |