| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Cor popular | Cinza preto/azul/escuro/laranja/etc. vermelho |
| Software de concepção | AutoCAD |
| Teste e inspeção | Relatório de inspecção da SGS/CITIC |
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
| Compatibilidade de materiais | Metal, plástico, madeira |
|---|---|
| Transportes | Como a exigência do cliente |
| Materiais | Aço inoxidável/liga/alumínio |
| Fabricação de máquinas | Mecânica, moagem, moagem, moagem |
| Tratamento de superfície | Polido, desmembrado, outros |
| Tratamento de superfície | Polido, desmembrado, outros |
|---|---|
| Método de processamento | 5-axis |
| Formato de desenho | STP, STL, IGS, CAD, etc. |
| Palavras-chave | Serviço fazendo à máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| Capacidades materiais | Alumínio, aço, latão, etc. |
| Diâmetro | 20.3 mm ou conforme o desenho |
|---|---|
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
| Tempo de entrega rápido | 3-15 dias |
| Palavra chave | componentes da máquina do cnc |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
|---|---|
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
| Visita da fábrica | Bem-vindo a qualquer momento. |
| Logotipo | Logo Available feito sob encomenda |
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
|---|---|
| Palavra chave | componentes da máquina do cnc |
| Visita da fábrica | Bem-vindo a qualquer momento. |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Identificação | ISO SGS Rohs |
| Visita da fábrica | Bem-vindo a qualquer momento. |
|---|---|
| Identificação | ISO SGS Rohs |
| Palavra chave | Partes de torneamento CNC |
| Inspecção | 100% inspecionado |
| Transporte marítimo | Pelo mar de Express/By Air/By |
| Diâmetro | 20.3 mm ou conforme o desenho |
|---|---|
| Logotipo | Logo Available feito sob encomenda |
| Palavra chave | componentes da máquina do cnc |
| Visita da fábrica | Bem-vindo a qualquer momento. |
| equipamento de usinagem | Capa automática CNC |
| Diâmetro | 20.3 mm ou conforme o desenho |
|---|---|
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Inspecção | 100% inspecionado |
| equipamento de usinagem | Capa automática CNC |
| Tempo de entrega rápido | 3-15 dias |
| Identificação | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| Logotipo | Logo Available feito sob encomenda |
| equipamento de usinagem | Capa automática CNC |
| Palavra chave | Partes de torneamento CNC |
| Partes de torneamento CNC | Os eixos, os pinos, os arbustos, as engrenagens, etc. |