| Custo | A preços acessíveis |
|---|---|
| Forma | Personalizado |
| Processo | Estampagem |
| Durabilidade | Alto |
| peso | Peso leve |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
|---|---|
| Processo | Estampagem |
| Materiais | metal |
| Forma | Personalizado |
| Cores | Personalizado |
| Resistência à corrosão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Aplicação | Indústria automóvel |
| peso | Peso leve |
| Resistência ao calor | - Sim, sim. |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Resistência à corrosão | - Sim, sim. |
|---|---|
| peso | Peso leve |
| Materiais | metal |
| Cores | Personalizado |
| Durabilidade | Alto |
| Forma | Personalizado |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Resistência à corrosão | - Sim, sim. |
| Espessura | 0.5 mm-10 mm |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais | metal |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Espessura | 0.5 mm-10 mm |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Custo | A preços acessíveis |
|---|---|
| peso | Peso leve |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Resistência à corrosão | - Sim, sim. |
| Aplicação | Indústria automóvel |
| Espessura | 0.5 mm-10 mm |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Forma | Personalizado |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Custo | A preços acessíveis |
| peso | Peso leve |
| Materiais | metal |
| material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Finalizar | Revestimento a Pó |
| Peso | Leve |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Espessura | 0.5 mm-10 mm |