| Tolerância | +/- 0.1mm |
|---|---|
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Material do molde | De fibras sintéticas |
| Precisão | +/- 0,05 mm |
| Casting | Fundições de alta qualidade |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
|---|---|
| Tipo | peças da tiragem profunda |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Preço unitário | Citado Per See O desenho |
| Materiais | metal |
| Máquinas | Máquinas de usinagem CNC |
|---|---|
| Personalizado | Apoio do OEM & do ODM |
| Indústria de aplicações | Sensor |
| Forma | Seção redonda |
| Dureza | HRC58-64, De acordo com o material |
| Entrega | Entrega mundial |
|---|---|
| Dimensão | 300*100*40 mm |
| Casting | Fundições de alta qualidade |
| Material do molde | De fibras sintéticas |
| Precisão | +/- 0,05 mm |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Nome | Folha de metal estampada |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Peso | Peso leve |
| Tamanho | Personalizável |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Acabamento superficial | Poluição, pintura, anodização, etc. |
| Tipo de thread | Métrica, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Nome | Partes de torneamento CNC |
|---|---|
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Material | Alumínio, latão, aço inoxidável, aço carbono, etc. |
| processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Revestimento de superfície | Poluição, pintura, anodização, etc. |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Tipo de thread | Métrica, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Tolerância | 0,01mm |
| Garantia da qualidade | ISO/TS16949: 2009 |
|---|---|
| Tipo de serviço | Fabricado sob medida e OEM |
| Processo | o alumínio morre Casting+machining |
| Cavidade | Multi cavidade |
| Palavra chave | Morrem as peças da carcaça |
| Projeto | Fazer à máquina do CNC da precisão do OEM |
|---|---|
| Dimensão | Personalizado, por desenho do cliente |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Prosess principal | Torno CNC/Fresamento CNC etc |