| Palavra chave | Morrem as peças da carcaça |
|---|---|
| Superfície | Como a procura de cliente |
| Tipo de serviço | Fabricado sob medida e OEM |
| Processo | o alumínio morre Casting+machining |
| Controle de qualidade | ISO 9001:2015 |
| Nome | Peças sobressalentes para fundição a pressão |
|---|---|
| Palavra chave | Morrem as peças da carcaça |
| Tipo de serviço | Fabricado sob medida e OEM |
| Controle de qualidade | ISO 9001:2015 |
| Micro Mecânica | Sim, é. |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Superfície rugosa | Ra3.2 |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Estilo | Brinquedo dos desenhos animados, TOY MODELO |
|---|---|
| Formato de desenho | IGS STP STL CTA MR3D |
| Tipo de fabricação | impressão 3D |
| Tecnologia de impressão | FDM, SLA, SLS |
| Machining CNC | Não Usinagem CNC |
| Produto | Morrem as peças da carcaça |
|---|---|
| Processamento | O alumínio morre carcaça |
| Processo | o alumínio morre Casting+machining |
| Palavra chave | Morrem as peças da carcaça |
| Controle de qualidade | ISO 9001:2015 |
| Processamento | O alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Micro Mecânica | Sim, é. |
| OEM | Disponível |
| Processo | o alumínio morre Casting+machining |
| Aplicado | Equipamento industrial |
| Diâmetro | 20.3 mm ou conforme o desenho |
|---|---|
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
| Tempo de entrega rápido | 3-15 dias |
| Palavra chave | componentes da máquina do cnc |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Revestimento de superfície | Liso, resíduo metálico, lustroso |
|---|---|
| Estruturas de apoio | Automático ou manual |
| Machining CNC | Não Usinagem CNC |
| Dimensão | 290*140*60 mm |
| Tolerância | 0.01-0.05mm ou personalizado |