| Tipo de fabricação | Fusão a vácuo de mofo de silicone |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Poluição, pintura, revestimento, tela de seda |
| Ponto | Protótipo rápido da carcaça de vácuo |
| Tamanho Máximo do Molde | 450 x 470 x 400 mm |
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Precisão | Alta precisão |
|---|---|
| Superfície | Suave, sem arranhões e raspagens. |
| Tipo | peças da tiragem profunda |
| Tamanho | Como desenho do seu produto |
| Tempo de execução da ferramenta | 10 dias |
| Precisão | Alta precisão |
|---|---|
| Em pó | dentro ou fora |
| Preço unitário | Citado Per See O desenho |
| Revestimento | Esmalte ou porcelana, etc. |
| Método de transporte | Expresso, aéreo, marítimo |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
|---|---|
| Peso | Leve |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Tamanho | Personalizado |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Acaba. | Revestimento a Pó |
| Tolerância | 0.1 mm |
| Espessura | 1.5 mm |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Aplicativo | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Tamanho | personalizado |
| Peso | Peso leve |
| Forma | personalizado |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Forma | Redondo, quadrado, plano ou personalizado |
| Amostragens gratuitas | - Sim, sim. |
| Embalagem | Embalagem de exportação padrão ou conforme discutido |
| Utilização | Indústria |
| Espessura | 0.5 mm-10 mm |
|---|---|
| Forma | Personalizado |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Resistência à corrosão | - Sim, sim. |
| OEM/ODM | - Sim, sim. |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
|---|---|
| Método de transporte | Expresso, aéreo, marítimo |
| Custos de Mofo | Pode ser livre se a produção em massa |
| Tipo | peças da tiragem profunda |
| Superfície | Suave, sem arranhões e raspagens. |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Peso | Leve |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| espessura | 0.5 mm-10 mm |