| Casting | Fundições de alta qualidade |
|---|---|
| Tipo de fabricação | Fusão a vácuo de mofo de silicone |
| Entrega | Entrega mundial |
| Material do molde | De fibras sintéticas |
| Tratamento de superfície | Poluição, pintura, revestimento, tela de seda |
| Tamanho | Como desenho do seu produto |
|---|---|
| Precisão | Alta precisão |
| Espessura da chapa | 0.5~16 mm |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Revestimento | Esmalte ou porcelana, etc. |
|---|---|
| Tamanho | Como desenho do seu produto |
| Espessura da chapa | 0.5~16 mm |
| Materiais | metal |
| Método de transporte | Expresso, aéreo, marítimo |
| Serviço personalizado | OEM ODM |
|---|---|
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Logotipo | Personalizado |
| Dimensão | Personalizado, por desenho do cliente |
| Embalagem | Embalagem de exportação padrão ou conforme discutido |
|---|---|
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Tipo | Sombras Roller, Roller |
| Cores | Prata, preto, azul, cor de madeira, cor de revestimento em pó RAL, e assim por diante |
| Tamanho | Tamanho padrão ou personalizado |
| Tamanho mínimo do detalhe | 0.1 mm |
|---|---|
| Tecnologia de impressão | FDM, SLA, SLS |
| Tempo de execução | 1-3 dias úteis |
| Amostra | 3d imprimiu |
| Materiais | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, etc. |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
|---|---|
| equipamento de usinagem | Capa automática CNC |
| Transporte marítimo | Pelo mar de Express/By Air/By |
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
| Inspecção | 100% inspecionado |
| Micro Mecânica | Sim, é. |
|---|---|
| Cavidade | Multi cavidade |
| Produto | Morrem as peças da carcaça |
| Aplicado | Equipamento industrial |
| Tipo de serviço | Fabricado sob medida e OEM |
| Espessura de parede mínima | 0.8mm |
|---|---|
| Tolerância | 0.01-0.05mm ou personalizado |
| Tempo de execução | 1-3 dias úteis |
| Tamanho mínimo do detalhe | 0.1 mm |
| Estilo | Brinquedo dos desenhos animados, TOY MODELO |
| Nome | Folha de metal estampada |
|---|---|
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Tamanho | Personalizável |
| Tolerância | ± 0,1 mm |