| Materiais | Aço inoxidável/liga/alumínio |
|---|---|
| Qualidade | Certificado ISO |
| Propriedades mecânicas | Conforme necessário |
| Tratamento de superfície | Polido, desmembrado, outros |
| Acaba. | Como as exigências de cliente |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Características | Profissionais de alta precisão |
| Serviço | OEM personalizado, OEM/ODM/Customized/Design, serviço fazendo à máquina do cnc, trabalho de tiragem |
|---|---|
| Acaba. | Anodizante de cor, revestimento de potência, níquel, anodizante preto, galvanizado a quente |
| Aplicação | etc.,Equipamentos industriais,Aplicações médicas,Automóveis/médicos/agrícolas/trenos/válvulas/téxtil |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Cores | Qualquer cor, NEGRA, personalizada, Prata/vermelho/preto/colorido |
| Cores | Qualquer cor, NEGRA, personalizada, Prata/vermelho/preto/colorido |
|---|---|
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Arquivo de desenho | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Amostra original |
| Dimensão | Personalizado |
| Forma de tiragem | PDF/DWG/IGS/STP/ etc. |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Controle de qualidade | Relatório de inspecção de tamanho completo |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido, disponível |
| Tipo de turbina | Hidro turbina de Pelton |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Tratar com | Tornos CNC, fresagem CNC |
| Dimensão | Personalizado, por desenho do cliente |
| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Dureza | HRC58-64, De acordo com o material |
| Controle de qualidade | Relatório de inspecção de tamanho completo |
| material | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
|---|---|
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Características | Profissionais de alta precisão |
| Acaba. | sem abertura e borda afiada |