| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Controle de qualidade | Relatório de inspecção de tamanho completo |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido, disponível |
| alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
|---|---|
| Diâmetro | Tamanho personalizado |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Serviço | OEM personalizado, OEM/ODM/Customized/Design, serviço fazendo à máquina do cnc, trabalho de tiragem |
| Cores | Qualquer cor, NEGRA, personalizada, Prata/vermelho/preto/colorido |
| Aplicação | etc.,Equipamentos industriais,Aplicações médicas,Automóveis/médicos/agrícolas/trenos/válvulas/téxtil |
| Acaba. | Anodizante de cor, revestimento de potência, níquel, anodizante preto, galvanizado a quente |
| Forma de tiragem | PDF/DWG/IGS/STP/ etc. |
|---|---|
| Cores | Qualquer cor, NEGRA, personalizada, Prata/vermelho/preto/colorido |
| Tratamento de superfície | Anodização, polir, revestimento em pó, arejamento, pintura |
| Processamento | moagem, torneamento CNC, corte de fios, EDM |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Compatibilidade de software | CAD/CAM |
|---|---|
| Controle numérico | CNC |
| Qualidade | Certificado ISO |
| Detecção de falhas | Conforme necessário |
| Fabricação de máquinas | Mecânica, moagem, moagem, moagem |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
|---|---|
| Tempo de entrega rápido | 3-15 dias |
| Palavra chave | componentes da máquina do cnc |
| Visita da fábrica | Bem-vindo a qualquer momento. |
| Identificação | ISO SGS Rohs |
| Tratar com | Tornos CNC, fresagem CNC |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Tipo de turbina | Hidro turbina de Pelton |
| Serviço personalizado | OEM ODM |
| Superfície rugosa | Ra3.2 |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
|---|---|
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Tratar com | Tornos CNC, fresagem CNC |
| Superfície rugosa | Ra3.2 |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
|---|---|
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
| Prosess principal | Torno CNC/Fresamento CNC etc |
| Tratar com | Tornos CNC, fresagem CNC |