| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
|---|---|
| Peso | Leve |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Tamanho | Personalizado |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Identificação | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| Palavra chave | Partes de torneamento CNC |
| equipamento de usinagem | Capa automática CNC |
| Inspecção | 100% inspecionado |
| Logotipo | Logo Available feito sob encomenda |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
|---|---|
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
| Visita da fábrica | Bem-vindo a qualquer momento. |
| Logotipo | Logo Available feito sob encomenda |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Dimensão | Personalizado, por desenho do cliente |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Projeto | Fazer à máquina do CNC da precisão do OEM |
| Tipo de turbina | Hidro turbina de Pelton |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
|---|---|
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
| Prosess principal | Torno CNC/Fresamento CNC etc |
| Tratar com | Torção CNC, fresagem CNC |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Padrão | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Acabamento da Superfície | Poluição, pintura, anodização, etc. |
| processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Tipo de thread | Métrica, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Tolerância | 0,01mm |
| Visita da fábrica | Bem-vindo a qualquer momento. |
|---|---|
| Identificação | ISO SGS Rohs |
| Palavra chave | Partes de torneamento CNC |
| Inspecção | 100% inspecionado |
| Transporte marítimo | Pelo mar de Express/By Air/By |
| Diâmetro | 20.3 mm ou conforme o desenho |
|---|---|
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
| Tempo de entrega rápido | 3-15 dias |
| Palavra chave | componentes da máquina do cnc |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |