| Deal With | CNC turning,CNC milling |
|---|---|
| Process | CNC turning & milling |
| Advantage | Fast Delivery |
| Método do navio | Por expresso, pelo ar, pelo mar |
| Drawing Format | You Supply Can Be Accepted |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Peso | Peso leve |
| Nome | Folha de metal estampada |
| Padrão | ISO14001 |
| Tamanho | costume |
| Nome | Folha de metal estampada |
|---|---|
| Peso | Peso leve |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Tamanho | Personalizável |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Nome | Folha de metal estampada |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Peso | Peso leve |
| Tamanho | Personalizável |
| Nome | Folha de metal estampada |
|---|---|
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Tamanho | Personalizável |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Nome | Folha de metal estampada |
|---|---|
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Tamanho | Personalizável |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Aplicativo | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Nome | Folha de metal estampada |
| Tamanho | Personalizável |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Aplicativo | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Tamanho | personalizado |
| Peso | Peso leve |
| Forma | personalizado |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Peso | Leve |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| espessura | 0.5 mm-10 mm |
| material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Finalizar | Revestimento a Pó |
| Peso | Leve |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Espessura | 0.5 mm-10 mm |