| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Acaba. | Revestimento a Pó |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Cores | Personalizável |
| Tolerância | +/- 0,005mm |
|---|---|
| Aplicação | fazer à máquina da precisão |
| Espessura do revestimento | Personalizado |
| Cores | De prata, preto, vermelho, azul, etc. |
| Tratamento de superfície | Anodização, revestimento, pintura, etc. |
| Entrega | Entrega mundial |
|---|---|
| Dimensão | 300*100*40 mm |
| Materiais | Plastico |
| Ponto | Protótipo rápido da carcaça de vácuo |
| Material do molde | De fibras sintéticas |
| Dimensão | 300*100*40 mm |
|---|---|
| Tolerância | +/- 0.1mm |
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Vida do Mofo | 25 a 50 tiros |
| Casting | Fundições de alta qualidade |
| Tipo de fabricação | Fusão a vácuo de mofo de silicone |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Poluição, pintura, revestimento, tela de seda |
| Ponto | Protótipo rápido da carcaça de vácuo |
| Tamanho Máximo do Molde | 450 x 470 x 400 mm |
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Tratamento de superfície | Anodização, revestimento, pintura, etc. |
|---|---|
| Cores | De prata, preto, vermelho, azul, etc. |
| Aplicação | fazer à máquina da precisão |
| Espessura do revestimento | Personalizado |
| Dimensão | Personalizado |
| Dimensão | Personalizado |
|---|---|
| Espessura do revestimento | Personalizado |
| Materiais | Metal, Plástico |
| Embalagem | Personalizado |
| Superfície rugosa | Ra 0,8-3.2 |
| Casting | Fundições de alta qualidade |
|---|---|
| Tipo de fabricação | Fusão a vácuo de mofo de silicone |
| Entrega | Entrega mundial |
| Material do molde | De fibras sintéticas |
| Tratamento de superfície | Poluição, pintura, revestimento, tela de seda |
| Espessura de parede mínima | 0.8mm |
|---|---|
| Tolerância | 0.01-0.05mm ou personalizado |
| Tempo de execução | 1-3 dias úteis |
| Tamanho mínimo do detalhe | 0.1 mm |
| Estilo | Brinquedo dos desenhos animados, TOY MODELO |
| Aplicação | Fabricação de metal |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Fabricação de máquinas | máquinas de estampagem e de dobra |
| Materiais | metal |
| Tecnologia | Fabricação a partir de metais de chapa |