| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Tipo de thread | Métrica, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Tolerância | 0,01mm |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Tipo de thread | Métrica, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Padrão | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Tipo de thread | Métrica, UNC, UNF, BSW, etc. |
|---|---|
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Padrão | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Acabamento superficial | Poluição, pintura, anodização, etc. |
| Tipo de thread | Métrica, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Acabamento superficial | Poluição, pintura, anodização, etc. |
|---|---|
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Tipo de thread | Métrica, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Pacote | Cartão, caixa de madeira, etc. |
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
|---|---|
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Controle de Qualidade | 100% de inspeção de dimensão crítica |
| Acabamento superficial | Poluição, pintura, anodização, etc. |
| Aplicação | Produtos de beleza, Automóveis, Aeroespacial, Médico, Eletrónica, Cigarros Eletrónicos, |
|---|---|
| Logotipo | personalizado |
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| Projeto | Fazer à máquina do CNC da precisão do OEM |
| Prosess principal | Torno CNC/Fresamento CNC etc |
| Nome | Partes de torneamento CNC |
|---|---|
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Material | Alumínio, latão, aço inoxidável, aço carbono, etc. |
| processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Revestimento de superfície | Poluição, pintura, anodização, etc. |
| Diâmetro | 20.3 mm ou conforme o desenho |
|---|---|
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
| Tempo de entrega rápido | 3-15 dias |
| Palavra chave | componentes da máquina do cnc |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |