| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Padrão | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Acabamento da Superfície | Poluição, pintura, anodização, etc. |
| processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Tipo de thread | Métrica, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Tolerância | 0,01mm |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Tipo de thread | Métrica, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Padrão | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Acabamento superficial | Poluição, pintura, anodização, etc. |
| Tipo de thread | Métrica, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Tipo de thread | Métrica, UNC, UNF, BSW, etc. |
|---|---|
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Padrão | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Função | Serviço de CNC de alumínio |
|---|---|
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Controle de Qualidade | 100% de inspeção de dimensão crítica |
| Acabamento superficial | Poluição, pintura, anodização, etc. |
| Acabamento superficial | Poluição, pintura, anodização, etc. |
|---|---|
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Tipo de thread | Métrica, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Processamento | CNC Turning, Perforação, Taping |
| Pacote | Cartão, caixa de madeira, etc. |
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
|---|---|
| Palavra chave | componentes da máquina do cnc |
| Visita da fábrica | Bem-vindo a qualquer momento. |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Identificação | ISO SGS Rohs |
| Diâmetro | 20.3 mm ou conforme o desenho |
|---|---|
| Logotipo | Logo Available feito sob encomenda |
| Palavra chave | componentes da máquina do cnc |
| Visita da fábrica | Bem-vindo a qualquer momento. |
| equipamento de usinagem | Capa automática CNC |
| Diâmetro | 20.3 mm ou conforme o desenho |
|---|---|
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Inspecção | 100% inspecionado |
| equipamento de usinagem | Capa automática CNC |
| Tempo de entrega rápido | 3-15 dias |