| Tolerância | ± 0,1 mm |
|---|---|
| Método de transporte | Expresso, aéreo, marítimo |
| Custos de Mofo | Pode ser livre se a produção em massa |
| Tipo | peças da tiragem profunda |
| Superfície | Suave, sem arranhões e raspagens. |
| Tipo | peças da tiragem profunda |
|---|---|
| Materiais | metal |
| Tempo de execução da ferramenta | 10 dias |
| Espessura da chapa | 0.5~16 mm |
| Preço unitário | Citado Per See O desenho |
| Nome | Folha de metal estampada |
|---|---|
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Tamanho | personalizável |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Acaba. | Revestimento a Pó |
| Tolerância | 0.1 mm |
| Espessura | 1.5 mm |
| Superfície rugosa | Ra 0,8-3.2 |
|---|---|
| Aplicação | fazer à máquina da precisão |
| Dureza | HRC 40-60 |
| Tratamento de superfície | Anodização, revestimento, pintura, etc. |
| Revestimento de superfície | Polimento, Jateamento, Escovação |
| Casting | Fundições de alta qualidade |
|---|---|
| Vida do Mofo | 25 a 50 tiros |
| Tratamento de superfície | Poluição, pintura, revestimento, tela de seda |
| Ponto | Protótipo rápido da carcaça de vácuo |
| Tempo de execução | 1 a 2 semanas |
| Tempo de execução | 1-3 dias úteis |
|---|---|
| Revestimento de superfície | Liso, resíduo metálico, lustroso |
| Formato de desenho | IGS STP STL CTA MR3D |
| Tamanho mínimo do detalhe | 0.1 mm |
| Amostra | 3d imprimiu |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Cores | Personalizado |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |